Support

Beratungsteam Wahler & Partner

Thomas Wahler

Steuerberater,
Dipl.-Wirtschaftsjurist (FH)

Benjamin Wahler

Steuerberater,
Bachelor of Arts (BWL)

Elisabeth Wahler

sekretariat@wahler.tax
Sekretariat

Kerstin Wahler

wahlerk@wahler.tax
Architektin
Master of Arts (Architektur)
Master of Engineering (Brandschutz)

Stephanie Dörrmann

sekretariat@wahler.tax
Sekretariat

Thomas Dörrmann

doerrmann@wahler.tax
Dipl. Informationswirt (FH)

Natalie Kunze

kunze@wahler.tax
Auszubildende

Michaela Lang

lang@wahler.tax
Steuerfachangestellte

Elena Leichner

leichner@wahler.tax
Steuerfachangestellte

Heidrun Natzke

natzke@wahler.tax
Steuerfachangestellte

Markus Schmucker

schmucker@wahler.tax
Steuerfachwirt

Markus Wiesenfarth

wiesenfarth@wahler.tax
Dipl.-Kaufmann

Jetzt bewerben

beratung@wahler.tax
Werde Teil von Wahler & Partner
menu-circlecross-circle